Новости
22ноября
2019

МАРКЕТПЛЕЙС GOODS.RU В ЖК НОВО-МОЛОКОВО. ДОСТАВКА ЗА 1 РУБЛЬ!

Goods.ru – первый настоящий маркетплейс в России, где вы найдете более 1 500 000 товаров от более чем 3000 интернет–магазинов в категориях электронной и бытовой техники, одежды, товаров для дома, строительства и ремонта, детских товаров и многих других. На goods.ru представлены ведущие интернет-магазины России, каждый из которых прошел проверку качества. Ежедневно к платформе присоединяются новые партнеры, предлагая лучшие цены и расширяя ассортимент. Проект основан группой компаний М.Видео. Более подробную информацию можно найти на https://goods.ru/

Goods дает различные преимущества для покупателя: 

Гарантия лучших цен - мы проводим мониторинг различных площадок в поисках лучших цен для вас. Покупая на goods.ru - вы получаете лучшие цены. 

Кэшбэк - на нашей площадки действует кэшбэк до 25%. Получайте бонусные рубли с каждой покупки.  

1 бонусный рубль = 1 рубль 

Еще один плюс: доставка всего за 1 рубль! 

Также рады сообщить, что с 25.11 по 01.12 на goods.ru стартует ЧернаяПятница. Целая неделя суперцен и самых выгодных предложений! Торопитесь принять участие. Подпишитесь заранее и получите доступ уже сегодня: https://goods.ru/promo/black-friday/

+7 495 983-15-38
Ежедневно с 09:00 до 21:00 Московская область, Ленинский район с. Молоково, Ново-Молоковский бульвар
© «Ново-Молоково», 2024
Условия использования сайта
Перейти на полную версию сайта
Материалы, представленные на сайте, не являются публичной офертой
Размещенная информация на сайте и авторские права на контент принадлежат ООО «СЗ МОЛОКОВО-13» (далее в отношении соответствующей компании - правообладатель). Все права защищены. Никакие содержащиеся на Сайте материалы или их часть не могут быть воспроизведены, использованы или переданы третьим лицам в любых целях (привлечение выгоды, информационный характер и т.д.)  без предварительного согласия правообладателя в письменной форме.
Вся содержащаяся на Сайте информация носит исключительно справочно-информационный и ознакомительный характер, не является исчерпывающей и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правообладатель не гарантирует абсолютные точность, полноту и достоверность информации, содержащейся на Сайте. Правообладатель оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в содержащуюся на Сайте информацию без дополнительного уведомления. Информацию необходимо уточнять по телефонам компании. Правообладатель ни в коем случае не несет ответственности перед какими-либо лицами за ущерб или убытки, понесенные ими в результате использования информации, содержащейся на данном Сайте.